Туалет для кошек Природа Мини для песка

- Готово к отправке
- Код: PR740436
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (75) 611-22-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет под песок предназначен для повседневной гигиены кошек.
Размеры пластикового лотка прекрасно подойдут для питомцев всех размеров, но туалет не будет занимать много места в доме.
Туалет пластиковый изготовлен из первичного полипропилена.
Преимущества:
- не накапливает в себе неприятного запаха, достаточно промыть водой и сменить наполнитель;
- не переворачивается, не скользит;
- прочный и надежный предмет для гигиены Вашей кошки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Синий |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 72 ₴
